Cтатьи

Все самые интересные материалы в нашей новостной рубрике «Статьи»

Обзор Crusader Kings 3 «Без спойлеров» в двух частях + история рода графа Анджильбутто


Привет! Триггером для этих историй был мой первый опыт в Crusader Kings 3, невероятно богатый на события, случившиеся буквально за одну минуту игрового процесса и вот эти события стали первыми кирпичиками в «монументальный» — «Безспойлерный обзор» о Crusader Kings 3!

Весь Шевроле Корвет — История серии — Обновлена

corvette-cove3
История этой модели началась в 50-х, когда Европа уже приходила в себя после Второй мировой войны. У людей появились деньги и свободное время, чтобы прокатиться с ветерком на красивой машине по живописным местам, и спрос на красивые родстеры от Jaguar, Maserati и Merсedes-Benz  значительно возрос.

Обзор — Mount & Blade 2 Bannerlord + способ решения краша игры на запуске

maunt-blade-2-banerlord

Mount & Blade 2 Bannerlord — Не часто встретишь игру в Stem являющуюся хитом уже в раннем доступе. Мы верим в светлое будущие проекта, почему? Узнай из нашего видео обзора. Ну а если у тебя проблемы с запуском игры то на этой странице собраны проверенные способы решения проблемы с запуском игры.

ПЛАН ДЕЛЬТА

cover1-plan-delta

Привет! Мы в R-journal знаем толк в хорошей музыке и именно поэтому представляем твоему вниманию, уверен, уже хорошо тебе известный коллектив – группу «План Дельта». Ну, а если вышло так, что ты еще не знаешь про Наших, Красноярских, не побоюсь этого слова, звезд, то R-journal спешит исправить это недоразумение. Мы решили взять интервью у резидентов Hertspub – вокалиста и автора песен Егора Пожидаева, и гитариста и аранжировщика Дениса Буракова, опытных музыкантов и основателей группы «План Дельта», овсем недавно выпустивших альбом «Этажизни Черновик». Кстати, ты можешь послушать его а также прошлый альбом «ПроСвет». Мы внимательно следим за творчеством ребят из группы «ПЛАН ДЕЛЬТА» следи и ты на r-journal.ru

Хью Хефнер

Hugh-Marston-Hefner

Кто как не Хью Марстон Хефнер и его империя Playboy — олицетворяют собой представления об успешной, можно даже сказать идеальной, жизни у многих мужчин. Ты бы тоже наверняка не отказался от бесконечных вечеринок у себя в особняке в окружении жгучих красоток и множества знаменитостей, которые почитают за честь, появиться у тебя в гостях.

ГЛАВНЫЕ МЫСЛИ: ХОЛОСТЯКИ — Иван Кураев

ivan-kuraev-main

В этой рубрике мы будем делиться с тобой мыслями людей, на актуальные темы. Продолжаем разговор на тему — Холостяки. Мы задали следующие вопросы известным Красноярцам: Много, или одна? Отношение к браку? Ребенок это повод для свадьбы? Вот что по этому…

И рыбку съесть, и… сначала снасть для этого сделать

Kurbatov-Viktor-snasti

Хватит лирики, мой дорогой читатель-турист с элементами экстрима. Ты, ознакомившись с моими опусами в сём уважаемом журнале, наверное, представляешь меня этаким бардом-романтиком с блокнотом натуралиста в одной руке и гитарой в другой. Добрый взгляд из-под кустистых седых бровей, старая буковая…

ГЛАВНАЯ ТЕМА — ХОЛОСТЯКИ

holostiki-nemnogo-ob-odinochestve-main

«Женщины могут любить до потери пульса, но за- тем у них внутри что-то переворачивается,и они могут спокойно смотреть как ты, сбитый машиной, подыхаешь  в канаве, и им плевать на тебя».                                …

ЕСТЬ ТАКАЯ ГРУППА MOTORHEAD

Motorhead-lemmy-main

В свое время британская группа Motorhead оказала огромное влияние на рок музыку и положила начало всему хард року в целом. И конечно сложно представить Motorhead без их бессменного вокалиста и басиста, создателя группы – Лемми Килмистера.

ГЛАВНЫЕ МЫСЛИ: ХОЛОСТЯКИ — Рудольф Болендер

Рудольф-Болендер

В этой рубрике мы будем делиться с тобой мыслями людей, на актуальные темы. Главная тема февраля — Холостяки. В феврале мы задали следующие вопросы известным Красноярцам: Много, или одна? Отношение к браку? Ребенок это повод для свадьбы? Вот что по…

В ШТЫКОВУЮ LETS PLAY BATTLEFIED 1 PART1

Если ты еще не принял единственно верное решение то R-journal.ru спешит на помощь! Мы начинаем серию о Батлфилд1. В цикле серий по батле мы показываем чем так хороша новая номерная серия от DICE и почему не стоит жалеть денег и даже времени на сие продукт. Что бы узнать выжил ли парень на картинке выше смотри до конца.

ГЛАВНЫЕ МЫСЛИ: ХОЛОСТЯКИ — Максим Грязнов

Максим-Грязнов-main

В этой рубрике мы будем делиться с тобой мыслями людей, на актуальные темы.  Главная тема февраля — Холостяки. В феврале мы задали следующие вопросы известным Красноярцам: Много, или одна? Отношение к браку? Ребенок это повод для свадьбы? Вот что по…

Музыкальные новинки декабрь 2016

music-december-2016

  Metallica – Альбом: Hardwired… To Self-Destruct Дата выхода: 18 ноября 2016 Жанры: хэви-метал, трэш-метел, спид-метал, хард-рок Состав: Джеймс Хэтфилд (вокал, гитара), Ларс Ульрих(ударные), Кирк Хэмметт (гитара), Роберт Трухильо (бас-гитара, бэк-вокал) Metallica… как много сердец во всем мире начинают стучать…

АФИША КИНО ДЕКАБРЬ 2016 — ЯНВАРЬ 2017

kino-ico-dec-2016-feb-2017

Новый год не за горами, и возле торговых центров уже не хватает паковочных мест, все закупаются продуктами, подарками и елочными украшениями.  В некоторых домах уже стоит «мохнатая» и радует детишек своими гирляндами. Праздничная суета – это самая приятная часть декабря,…

ИГРЫ ГОДА ИЛИ ЧТО ПОДАРИТЬ ГЕЙМЕРУ

best-game-2016

Настает то время, когда приходится суматошно бегать по магазинам в поисках подарков, так как Новый год «не за горами». Обойдя все магазины, главное в этой суете не забыть о себе любимом! Поэтому сегодня твоему вниманию предстает список игр, которые выходили…

ХОЗЯИН ТАЙГИ

hoziain-taigi-bear-Viktor-Kurbatov

Рано или поздно это происходит с каждым, кто чаще, чем три раза в год выбирается за пределы города и заходит в лес глубже 5-ти метров от края асфальта на трассе М-53 «Байкал». Иногда, конечно, нарваться можно и в каком-нибудь уж…

ИНТЕРНЕТ БУДУЩЕГО

119623116

Раньше говорили – кто владеет информацией, владеет миром. Ты можешь сказать: «Ну, у меня интернет, и где мои деньги?». Да, сеть у тебя есть, просто нужно уметь ею пользоваться. В последнее время уже привычные нам виды деятельности, типа телевидения или торговли, переехали во всемирную сеть. Наше издание, кстати, тоже.

СПОРТ КАЛЕНДАРЬ НОЯБРЬ 2016

sport-kalendar-noyabr-2016

Новости спорта: «Состоялся товарищеский матч между сборными планет Земля и Марс по квидичу, матч завершился вничью 100:100». Возможно, такой материал через десятка два лет и напишет ваш покорный слуга, но пока сконцентрируемся на более близком будущем. А посмотреть в ноябре есть…