Музыкальные новинки декабрь 2016

 

Metallica-–-Альбом-Hardwired…-To-Self-Destruct2Metallica – Альбом: Hardwired… To Self-Destruct

Дата выхода: 18 ноября 2016

Жанры: хэви-метал, трэш-метел, спид-метал, хард-рок

Состав: Джеймс Хэтфилд (вокал, гитара), Ларс Ульрих(ударные), Кирк Хэмметт (гитара), Роберт Трухильо (бас-гитара, бэк-вокал)

Metallica… как много сердец во всем мире начинают стучать быстрее, как только услышат заветные риффы этих легендарных музыкантов. Живые легенды, сооснователи «хэви-метала», и группа с миллионной армией фанатов по всему миру. Единственное что неизменно в жизни – это течение времени, и некоторые думают, что время эпохи группы Metallica подходит к концу. Но, дорогие друзья, не тут-то было – новый альбом вновь поддал жару!

 

Metallica была основана в Лос-Анджелесе 15 октября 1981 года гитаристом и вокалистом  Джеймсом Хэтфилдом и барабанщиком Ларсом Ульрихом. В 1983 году, перебрав несчетное количество басистов и гитаристов, коллектив принял Клиффа Бертона с Кирко Хэмметом, и, как говорится, понеслось.

 

После подписания контракта с лейблом Elektra Records вскоре был выпущен альбом Master Of Puppets, который оценивается многими критиками как один из величайших хэви-метал альбомом всех времен.

За время существования Metallica выпустила 10 студийных альбомов, было продано свыше 100 млн копий по всему миру. Это делает ее самой коммерчески успешной хэви-метал группой. 8 статуэток Грэмми, и множество других престижных наград – все это еще раз подчеркивает статус. Ну а теперь немного о новом альбоме.
metallica-hardwired-to-self-destruct2

Альбом Hardwired…To Self-Destruct

В преддверии каждого альбома группы Metallica было множество дискуссий, и данный альбом не стал исключением. Все ждали от него какого-то эпика и повторения успеха альбома «Master of Puppets». Груз ответственности давит на музыкантов, которые должны выдавить данный продукт. После прослушивания альбома можно смело сказать, что альбом – то, что надо. Есть композиции, которые запомнятся и еще долго будут крутиться в голове. Да что тут говорить – слушайте и радуйтесь. Это же Metallica!

metallica-hardwired-to-self-destruct-2

 

Bruno-Mars-Альбом-24K-Magic

Bruno Mars Альбом: 24K Magic

Дата выхода: 18.11.2016

Жанры : Поп, Соул, R&B
Горячий парень Бруно обожаем ценителями качественной музыки. Его драйв и заряд энергии обязательно затянут в пучину музыкальной пульсации, в которой вы утонете с головой, а выплыв наружу, захотите вернуться туда вновь.
Долгожданный альбом 24K Magic еще раз подтвердил статус данного поп-исполнителя.

Родился Питер Джин Эрнандес (его настоящее имя) 8 октября 1985 года в стране солнца, пляжа и хорошего настроения – Гавайях. Его родители были музыкантами и играли в различных направлениях, что с детства привило Питеру разносторонние музыкальные взгляды. Мальчик был увлечен творчеством Майкла Джексона (с которым его любят сравнивать) и Элвиса Пресли.

 

bruno-mars-breaking-news-ftrbruno1

В 2003 году он переехал в Лос-Анджелес, чтобы построить карьеру в музыкальной индустрии. Свою карьеру Бруно начал как автор и композитор песен для других исполнителей. Впервые как исполнитель он появился в записи альбома группы Far East Movement. В 2010 году выпустил свой дебютный альбом «Doo-Wops & Hooligans», который дебютировал на 2 месте альбомного хит-парада Billboard 200. В 2012 году был выпущен второй альбом «Unorthodox Jukebox», который так же занял 2 месте в рейтинге альбомов Billboard 200. На 56 церемонии Грэмми, которая состоялась 26 января 2014 года, Бруно Марс победил в номинации «Лучший поп-альбом» (Unorthodox Jukebox).
Альбом 24K Magic.

Очень качественный альбом, с точной и очерченной гармонией. Звучит настолько круто, что при прослушивании появляются «мурашки» на руках, и они же попутно пританцовывают. Альбом обязательно рекомендован к прослушиваю всем любителям музыки, которые не ограничивают себя в стилях и направлениях.

bruno