СПОРТ SPORT

СПОРТ КАЛЕНДАРЬ НОЯБРЬ 2016

sport-kalendar-noyabr-2016

Новости спорта: «Состоялся товарищеский матч между сборными планет Земля и Марс по квидичу, матч завершился вничью 100:100». Возможно, такой материал через десятка два лет и напишет ваш покорный слуга, но пока сконцентрируемся на более близком будущем. А посмотреть в ноябре есть…

Большой спортивный календарь октябрь 2016

sport1За окном осень, холодает…. Для кого-то это «унылая пора», а для кого-то – «очей очарованье». Как по мне, так осень лучшее время для воспоминаний. Самый лучший период, чтобы зарыться с головой в махровый халат с бокалом глинтвейна и разбирать старые фото, вставлять в альбом летние снимки, вспоминать все веселое и классное, пережитое в жаркие деньки. И, конечно же, времени на просмотр спортивных мероприятий времени у нас заметно прибавится.

А начнем наш обзор с отборочных матчей к нашему домашнему Чемпионату мира по футболу. Как страна-хозяйка, Россия освобождена от матчей отбора, а значит, можем преспокойно получать удовольствие от матчей топ-команд, не тратя нервы на нашу сборную.

Большой спортивный календарь сентябрь 2016

Sports-Calendar-September-2016Жаркий Рио-де-Жанейро остался позади вместе с Олимпийским факелом и знойными девушками. Олимпиада, запомнившаяся скандалами, кражами у олимпийцев и позеленевшей водой в бассейнах — что бы там ни говорили, но вряд ли это нормально, когда через неделю вода становится зеленой. Пусть дурят «янки» и прочих «продвинутых», нам то, русским людям, с детства известно, вода зеленеет, когда начинает цвести.

К сожалению, лето подошло к завершению, начинается сентябрь. Только настоящих ценителей спорта это скорее радует, нежели печалит. Сентябрь это не только начало учебного года в школах, но и открытие нового спортивного сезона в большинстве турниров. В особенности это касается европейского футбола.