SAVANNAH — Мисс R ноябрь 2016

Спонсор конкурса: Harat`s Pub | Харатс паб ● Красноярск

Мы знаем, что сейчас тебе бывает иногда холодно, ведь пришла зима! Именно поэтому Rjournal предлагает познакомиться с жаркой Саванной, уверен, ты согреешься!

R Привет SAVANNAH! Мы знаем, что ты играешь на скрипке, поешь и участвуешь в конкурсе Мисс R. Как ты все успеваешь, и какие еще из твоих талантов мы пропустили?

SAVANNAH: Самый главный талант — это запланировать что-то очень серьезное, а потом забыть об этом, или еще хуже — проспать :) . Поэтому окружающие думают, что я несерьезно отношусь к делам, на самом деле все наоборот :) .

R У тебя очень оригинальный сценический псевдоним SAVANNAH, расскажи об этом.

SAVANNAH: Саванна — это жаркая пустынная местность. Внутри меня — саванна :) . Кроме того, есть такая порода кошек, смесь домашней кошки и африканского сервала, тоже про меня. Выросла среди людей, но слишком дикая, чтобы быть домашней :) .

R Ну и, конечно, редакцию больше всего волнует твой личный статус, ведь все читатели ждут на него ответ! У тебя есть парень?

SAVANNAH: Нет! Увы и ах, но это так. Слишком дикая, наверное :) .

R  УРА! Луч света прорезал хмурые тучи над Красноярском! Редакция R journal от души желает тебе удачи! Мы уверены, что в рядах поклонников твоего таланта резко прибавилось :) Спасибо за интервью!

SAVANNAH: Спасибо и вам 😀 .

logo

 

Harat’s Pub — по дороге домой!

Телефон (391) 271-26-46