СПОРТ КАЛЕНДАРЬ НОЯБРЬ 2016

baner-sport-calendar-october-2016

Новости спорта: «Состоялся товарищеский матч между сборными планет Земля и Марс по квидичу, матч завершился вничью 100:100». Возможно, такой материал через десятка два лет и напишет ваш покорный слуга, но пока сконцентрируемся на более близком будущем.

А посмотреть в ноябре есть что, тем более что пляжный сезон уже позади, а на улице снег и метель. Самое время занять место в теплом кресле.

Указано красноярское время! (UTC +7:00)

  19.11.2016 г.  

18 : 30  ФУТБОЛ. МЮ – «Арсенал»

19-11Можно провалить чемпионат, но победа в этой встрече перечеркнет все неудачи. Матч мирового уровня с пометкой «мега», к тому же по времени великолепно подходит для просмотра.

 

 

work-uber

  20.11.2016 г.  

ФУТБОЛ. «Атлетико» – «Реал»

20Оба клуба в лидерах Премьер-Лиги, не пропустите лучший матч испанского чемпионата в ноябре.

 

 

 

  22.11.2016 г.  

23 : 59 ФУТБОЛ. Лига Чемпионов УЕФА. ЦСКА – «Байер»

22Осмелюсь предложить, именно это матч игрового дня. Если вспомнить матч в Леверкуйзене, интересно, чем закончится ответная встреча! Но на яркий футбол и интригу можно рассчитывать до последних минут встречи.

 

 

  23.11.2016 г.  

23 : 59 ФУТБОЛ. Лига Чемпионов УЕФА. «Ростов» – «Бавария»

23На выезде Ростов сгорел, пожалуй, даже до начала встречи. Сейчас на клуб ничего не давит, соперник же наверняка, помня домашнюю прогулку, приедет резервом, да еще и в расслабленном состоянии. Шанс у нашего клуба есть, а увидеть «Баварию» в деле приятно всегда — рекомендую!

 

 

  24.11.2016 г.  

ФУТБОЛ. Лига Европы. «Ростов» – «Бавария» МЮ – «Феенорд»

24Интересно увидать «красных дьяволов» не в Лиге Чемпионов, а лишь в Лиге Европы. Матч наверняка закончится победой «красных», причем ожидается обилие голов, ведь голландцы не будут отсиживаться, а приедут атаковать, другого они не умеют.

 

 

  26.11.2016 г.  

00 : 30 ФУТБОЛ. Чемпионат Англии. «Челси» – «Тоттенхем»

26Лондонское дерби. Топ-матч, битва, сражение. Будет жестко, красиво и по-боевому, иначе такие встречи не проходят.

 

 

 

  27.11.2016 г.  

abu-dhabi

ФОРМУЛА 1Гран-При Абу-Даби.

Завершающая гонка сезона. Последний шанс посмотреть на самые быстрые болиды планеты. Ну и конечно, после этой гонки будет воздание наград и почестей лучшим пилотам сезона.

ФУТБОЛ. Чемпионат России по футболу. «Краснодар» – «Зенит».

27Российский чемпионат еще не ушел на зимние каникулы. Предлагаю вашему вниманию один из центральных матчей оставшейся части чемпионата (до перерыва). Матч вызывает интерес как со стороны веселого футбола в исполнении команд, пропагандирующих атакующий футбол, так и ультрасовременным стадионом. Владелец «Краснодара» создал, пожалуй, лучший стадион страны, подумать только, на спинках кресел установлены мониторы, в которых можно посмотреть повтор момента! Космос для нашего чемпионата!

 

  05.12.2016 г.  

06 : 00 ФУТБОЛ. Чемпионат Испании«Барселона» – «Реал».

05

Настоящий поклонник футбола эту встречу не пропустит. Пусть даже придется завести будильник на раннее утро.

Автор: Большаков Евгений Ксардакс