Витрина

Утепляемся. Твой стиль, осень 2016

aHR0cDovL21lZGlhczIuYXRsYXNmb3JtZW4uY29tL21lZGlhL1JlZm1lZGlhc0FGTS9pbWFnZXMvMjQvNDIvMDAvemhha2thcmRvdnlqLXN2aXRlci1zZXZlcm55ZS11em9yeS5qcGc=

Твоей девушке наверняка трудно представить холодный сезон при нашем климате без уютного кашемирового джемпера или теплого шерстяного свитера с горлом. Ведь только от одного взгляда на шерсть и кашемир в душе у прекрасной половины человечества создается ощущение уюта и тепла, но нельзя также забывать и о том впечатлении, которое ты производишь на окружающих тебя девушек, и бабушкин свитер в этом тебе точно не поможет.… В этом сезоне выбор тёплого трикотажа очень широк. Кардиганы, свитера, джемпера. В общем, сходи в ближайший уикенд в магазин и прикупи «уютных» вещей. А каких именно, читай ниже.

 

Аксессуары

dicaprioc

Любой мужской образ, как бы идеально он ни был подобран, требует оригинальной изюминки, которая выделит тебя из серой и скучной толпы. Будь то простая рубашка с джинсами, классический или спортивный костюм, всего одна деталь может сделать твой look завершенным.

Trends Summer 2016

motto.net.ua-79703

Встречают по одежке – не простые слова и с этим сложно не согласиться. Поэтому каждый из нас старается выглядеть, как можно лучше, что бы произвести хорошее впечатление на окружающих. Мужская мода требует щепетильного к себе обращение, тщательного и обдуманного подхода и практичного использования. Подобрать «правильную» и уместную одежду не так — то просто, но мы тебе в этом поможем. Итак, представляем твоему вниманию некоторые тренды летнего сезона.