АФИША SHOW MUST GO ON!

Фредди прав, шоу должно продолжаться, и мы всегда готовы тебе в этом помочь!
Кино, концерты, вечеринки…

Brainstorm — Event review — Обзор сибирского тура группы Brainstorm Музыкальные истории


Brainstorm — EVENT REVIEW — Обзор сибирского тура группы Brainstorm Музыкальные истории на основании концерта в Красноярске 17.10.2019
Наш журналист внимательно посмотрел и прослушал весь концерт, и у него есть что тебе сказать…

АФИША КИНО ДЕКАБРЬ 2016 — ЯНВАРЬ 2017

kino-ico-dec-2016-feb-2017

Новый год не за горами, и возле торговых центров уже не хватает паковочных мест, все закупаются продуктами, подарками и елочными украшениями.  В некоторых домах уже стоит «мохнатая» и радует детишек своими гирляндами. Праздничная суета – это самая приятная часть декабря,…

Превью на фильм: «Расплата»

rasplataКристиан Вульфф — гений нашего времени, который страдает синдромом Аспергена, характеризующимся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии. От аутизма  он отличается прежде всего тем, что речевые и когнитивные способности в целом остаются сохранными. Феноменальный ум главного героя позволил ему преуспеть в математике и построить карьеру аудитора. Он открывает одиночную фирму, куда посылают свои бухгалтерские отчеты почти все преступные синдикаты Америки. Он найдет ошибку в любых уравнениях, и вычислит, кто на что потратил деньги босса и предоставит подробный отчет. Вскоре он берется за свое судьбоносное дело. Кристиана зовут в фирму по производству робототехники, где сотрудница подозревает, что кто-то в ее компании отмывает деньги. Он находит почти незаметную ошибочку, которая будет стоить фирме несколько миллионов долларов. Но его успех длится недолго, ведь когда ты помогаешь одним преступникам, тебя заказывают другие…