Дина — Мисс R декабрь 2016

diana-miss-r-december-2016

Ты запомнишь эти моменты. Александр Лонгер. Создаем видео-контент для роста вашего бизнеса. SLAIDO. Ну и раз уж тема новогодняя, то и вопросы Дине, нашей Мисс декабрь 2016, должны быть теме под стать. Поэтому мы и спросили Дину о ее желаниях. Новогодних желаниях.…

SAVANNAH — Мисс R ноябрь 2016

mis-r-SAVANNAH

Спонсор конкурса: Harat`s Pub | Харатс паб ● Красноярск Мы знаем, что сейчас тебе бывает иногда холодно, ведь пришла зима! Именно поэтому R—journal предлагает познакомиться с жаркой Саванной, уверен, ты согреешься! R Привет SAVANNAH! Мы знаем, что ты играешь на…

Даша — Мисс R октябрь 2016

mis-r-Dasha

спонсор конкурса r-journal.ru Чтобы немного разбавить серые краски нашего ретро-номера мы нашли для тебя очень ярких девушек и по традиции представляем твоему вниманию каверзные вопросы нашей победительнице Даше сразу после фотосессии. R Даша, ты человек разносторонний, участвуешь в конкурсе от…

Настя и Аня — Мисс R Сентябрь 2016

Miss-R-2016-Nastia-Ania

Спонсор конкурса финес-центр Багира Привет! В жизни наша редакция советует тебе руководствоваться простым правилом: если не можешь выбрать из двух вариантов один, бери оба! В этот раз мы так и сделали, и не прогадали! Перед тобой две наши космически прекрасные…