Кристина — Мисс R Май 2016

R journal представляет!
Лицо конкурса мисс R — Кристина!
Май 2016г.

Фотограф: Михайлов Динис

Визажист: Татьяна Селезнева

Сразу после фотосесии наш корреспондент задал Кристине несколько вопросов.

R: Привет, мы знаем, что это была твоя первая фотосессия для мужского журнала, тебе понравилось?

Кристина: Для меня это было чем-то новым. Я немного была в шоке, т.к. не снималась в таком стиле ранее. Понравилось мне или нет? Я не могу ответить точно. Девушка всегда должна оставаться маленькой загадкой для лиц мужского пола.

R: Может приоткроешь немного завесу своих творческих планов? Ты работаешь моделью, принимаешь участие в конкурсе мисс R, а что дальше?

Кристина: Мои творческие планы грандиозные. Дальше я планирую стать еще и актрисой . Полностью продвигаться в модельной и актерской деятельности. Для этого мне понадобится много сил, и останавливать я не собираюсь. Запомните – если у вас есть мечта, осуществляйте ее. Просто преврати ее в цель и не останавливайся ни перед чем!

R: Согласен на все 100%, только стремление к цели гарантирует результат! Мы всей редакцией держим за тебя кулаки! … Кристина, а во всей этой бурной деятельности у тебя остается время на личную жизнь, у тебя есть парень?

Кристина: Свое свободное время в основном я провожу с родными для меня людьми. А вот о личном – не публично! Пусть это останется маленькой тайной.

R: Хорошо… не будем о личном. Что ты делаешь сегодня вечером?

Кристина: Сегодня вечером, как и обычно, у меня будет тренировка. Это самое приятное времяпровождение.

R: Наши читатели не простят меня, Кристина, если я не спрошу, что ты делаешь после тренировки?

Кристина: Ахаха… Наверное, все удивятся, но после тренировки я погружаюсь в глубокий сон. Так как хороший сон – залог здорового организма.

R: Ну что же, Кристина, желаем тебе удачи и успехов во всех твоих начинаниях!

Кристина: Спасибо!!!