АФИША КИНО ДЕКАБРЬ 2016 — ЯНВАРЬ 2017

Афиша Декабрь 2016 январь 2017

Новый год не за горами, и возле торговых центров уже не хватает паковочных мест, все закупаются продуктами, подарками и елочными украшениями.  В некоторых домах уже стоит «мохнатая» и радует детишек своими гирляндами. Праздничная суета – это самая приятная часть декабря, однако и от нее запросто можно устать. И вот, когда подарки готовы, дом искрится, а дети засыпают под рождественские мелодии, наступает ваш черед расслабиться и сходить в кинотеатр. Мы расскажем вам о самых интересных кино новинках декабря 2016 – января 2017. Берите оливьешку и вперед в кинозалы! С Новым Годом!

22 декабря.

Пассажиры.

passazhiry пасажиры смотри с 22.12.2016

США. Режиссер Мортен Тильдум. (фантастика, мелодрама, приключения)

Слоган: «Ничто не случайно»

Рейтинг ожидания: 97%

Пять тысяч пассажиров, сто двадцать лет сна, один корабль. Стандартное переселение на другую планету. Казалось бы, ничто не может испортить столь идеальный полет по просторам космоса, но происходит непредвиденное. В системе корабля что-то выходит из строя и две криокамеры размораживаются на 90 лет раньше положенного срока. Героям предстоит влюбиться и выяснить, что случилось с кораблем. Крис Пратт и Дженифер Лоуренс покажут нам всю мощь своего актерского таланта.

29 декабря.

Викинг.

viking

Россия. Режиссер Андрей Кравчук (исторический экшн, драма)

Слоган: «Тебе нужно увидеть, чтобы поверить»

Рейтинг ожидания: 86%

Нельзя обойти стороной этот фильм. Подготовка к работе над ним длилась семь лет, потрачен самый большой бюджет российского кино и приглашен звездный актерский ансамбль. Чего же нам ждать от этого фильма? Конечно же лязганья мечей и топоров, шелест кольчуг, а также море крови и страданий. Не самый радостный и праздничный фильм, от него веет холодом и суровой атмосферой средневековья, но он однозначно стоит просмотра.

5 января.

Кредо убийцы.

kredo-ubijcy Креду убийцы смотри с 5 января 2017

Великобритания, Франция, Гонконг, США. Режиссер ДжастинКурзель

(фантастика, фэнтези, боевик, приключения)

Слоган: «Добро пожаловать в Испанскую инквизицию»

Рейтинг ожидания: 94%

Технологии продвинулись настолько, что люди научились высвобождать генетическую память предков. Главного герояКаллума Линча казнили и теперь его не существует, но он просыпается в тайной организации, которой нужна его память. Каллум оказывается в теле своего предка Агилара из 15 века времен Испанской инквизиции. В главных ролях: оскароносная Марион Котийяр и неподражаемый Майкл Фассбендер.  Ассассины, и экшн с паркуром гарантированы.

12 января.

Закон ночи.

zakon-nochi Закон ночи смотри с 12 января 2017

США. Режиссер Бен Аффлек. (драма, криминал)

Слоган: «Американская мечта имеет цену»

Рейтинг ожидания: 94% 

Скучали по Америке времен сухого закона, гангстеров и стволов? Бен Аффлек решил напомнить о тех смутных временах нашим современным зрителям.  Главный герой – сын полицейского, торгующий контрабандной выпивкой. Вопреки его желаниям, он оказывается втянут в самую гущу криминального мира. Фильм обещает быть с дымком.

26 января.

Кто наш папа,чувак?    

kto-nash-papachuvak

США. Режиссер Лоуренс Шер. (комедия)

Слоган: «Ты наш папочка?»

Рейтинг ожидания: 96% 

Ну, и на сладенькое у нас комедия в лучших традициях «Мальчишника в Вегасе». Питер и Кайл Рейнольдсы узнают на свадьбе матери, о том, что она всю жизнь им врала. Оказывается отец не умер, когда братья были маленькими, а мамаша просто не знает, кто именно их отец. И вот наши недоумки отправляются на поиски своего папаши. Что обычно получается из подобных комедий? Конечно же умопомрачительный трэш.