Trends Summer 2016

Style summer 2016

Встречают по одежке – не простые слова и с этим сложно не согласиться. Поэтому каждый из нас старается выглядеть, как можно лучше, что бы произвести хорошее впечатление на окружающих. Мужская мода требует щепетильного к себе обращение, тщательного и обдуманного подхода и практичного использования. Подобрать «правильную» и уместную одежду не так — то просто, но мы тебе в этом поможем. Итак, представляем твоему вниманию некоторые тренды летнего сезона.

 

white-trousers-hat-streetstyle-fashion-men-blogБелые брюки.

Белые брюки – это универсальный предмет гардероба, к которому подходят все без исключения цвета. Жаркими летними днями, когда даже кажется, что асфальт плавится под ногами, белые брюки из легкой ткани, например хлопка или бамбука, станут настоящим спасение. К тому же, белый цвет смотрится очень стильно и элегантно. Но не возбраняется использовать другие светлые оттенки: светло-бежевые, молочного цвета, оттенка шампань, слоновая кость, также отражают свет, а не притягивают его, поэтому в них вам не грозит перегрев. Светлые брюки всегда смотрятся стильно и свежо.

Шляпы и панамы.

Когда дело доходит до жарких деньков, головные уборы не просто становятся дополнительным аксессуаром, но и спасают наши головы от палящего солнца. Законодатели моды в этом сезоне проявили фантазию, экспериментируя с формами, цветами и размером, но преимущество отдали, мягкие, фетровые шляпам, которые использовали в качестве жизнерадостного штриха, или как альтернативе современному городскому образу, который был «миксом» классики и стиля «кэжуал», что позволило этому аксессуару выглядеть совершено необычно.

7

Джинсовые куртки.

Джинсовая куртка должна быть в гардеробе каждого мужчины. Она не только стильная, но и очень практичная. «Деним» может стать заменой плащу или ветровке. Хлопковая ткань достаточно плотная, чтобы в прохладный весенний вечер не дать своему хозяину замёрзнуть. Этим летом актуальны джинсовые куртки не только привычного синего цвета, но чёрные, бежевые и, конечно же, белые. И хорошая новость для закоренелых стиляг, яркие цвета этого предмета гардероба также в тренде.

6

Необычные кроссовки.


Если в прошлом сезоне предпочтения отдавались однотонным моделям, то в летнем сезоне неординарные расцветки и формы занимают первую позицию. Уместны любые «принты», ровно также как и мех, кожаные вставки, лакированные и металлические нашивки, рифленая подошва и многое другое. Скажи однообразию уверенное «нет». Отличная возможность проявить себя, не так ли?

8

Солнцезащитные очки с цветными линзами. 

И напоследок то, без чего любой образ будет казаться незавершенным. Солнцезащитные очки незаменимый аксессуар, давно переставший выполнять только лишь защитную функцию. В этом сезоне мужчинам стоит выбирать классические черные оправы, а вот линзы могут быть абсолютно любого цвета: синими, желтыми, красными или даже розовыми. Но помните, что предпочтительнее носить очки с зеркальными линзами, а не матовыми. В любом случае без этого аксессуара сейчас никуда, так что не жмурьтесь, и экспериментируйте.

Вот такие тренды в этом сезоне нам предлагают «модные дома». Следите за трендами, подбирай вещи по фасону, по своему статусу и образу жизни, и тогда, вне сомнений, ты не останешься без внимания.