10 Советов как покорить девушку от Анастасии Огневой Мисс R Сентябрь 2016

 

Анастасия Огнева - Мисс R Сентябрь 2016 10  Советов как покорить девушку от Анастасии Огневой — Мисс R Сентябрь 2016

 1  Для того чтобы покорить девушку нужно быть увлеченным чем-нибудь, и этой своей увлеченностью покорить девушку. Старайся проявить как можно больше оригинальности, например, в своеобразных свиданиях, в необычных подарках и в неожиданных благородных поступках. Девушка это все сможет оценить по достоинству, и ты сможешь покорить ее сердце!

 2  Необходимо обладать очень важным мужским качеством, таким как честность. Большинство девушек просто не выносят вранья, поэтому никогда не обманывай. Доказано, что в 90% случаев обман выясняется, поэтому хорошенько подумай, стоит ли врать? Если девушка почувствует твою неискренность, она перестанет тебе доверять, и в скором времени ты можешь с ней расстаться. Поэтому если девушка тебе нравится, будь с ней честным, прямым и откровенным.

 3  Если ты хочешь завоевать девушку, хорошенько продумай каждый свой шаг, чтобы не было промахов и дабы не попасть впросак. Девушки любят тех парней, которые держат свое  слово, поэтому не делай необдуманных поступков. Разработай свой план, как завоевать девушку, строго выполняй каждый его пункт. Если ты пообещал сводить девушку в кафе, а у тебя непредвиденные планы на этот вечер, отложи все и выполни свое обещание. Обмолвился, что подаришь ей зимой полевые цветы, где хочешь, достань и подари их девушке, ну уж если не полевые, то что-нибудь похожее на них.

Анастасия Огнева - Мисс R Сентябрь 2016 4  Умей владеть ситуацией. Девушки любят уверенных парней. Мужская сила, твердый характер, волевые решения – это те необходимые качества, которыми должен обладать парень. Вспомни избитую фразу: «За мужчиной, как за каменной стеной». Именно о таком парне мечтает каждая девушка. Будь уверен в себе, принимай правильные решения, будь целеустремленным, девушкам это нравится. Пусть девушка рядом с тобой почувствует себя слабой и беззащитной.

 5  Будь щедрым, но в меру. Девушки страшно не любят жадных парней. Здесь речь не идет о ювелирных украшениях и ужинах в самых престижных ресторанах города. В этом случае девушка может подозрительно отнестись к излишней трате денег, и это может отразиться негативно на ваших с ней отношениях. Не надо быть скупым! Во время свиданий покупай цветы, старайся сделать небольшой подарок-сувенир, с глубоким намеком на дальнейшие отношения. Будь оригинален в выборе подарка!

 6  Особое внимание удели своему внешнему виду. Для любой девушки особенно важно, чтобы парень, в первую очередь, быть опрятным. Соблюдай личную гигиену, ни в коем случае не стоит идти на свидание к девушке небритым, пользуйся дозировано косметическими средствами, такими как дезодоранты и туалетная вода. Если твой любимый парфюм будет чрезмерно благоухать, вряд ли это понравится девушке. Одежда должна быть безукоризненной, особое внимание удели обуви, девушки страшно не любят парней, у которых обувь не ухожена. Представь себе ситуацию: рядом с красивой, ухоженной девушкой идет парень, у которого нараспашку спортивная куртка, не «первой свежести» брюки, а на ногах нечищеная обувь. Совершенно ясно, что девушке неприятно находиться рядом с таким парнем, а парню?

 7  Не теряй чувство юмора и оптимизма. Сейчас не время нытиков и депрессивных парней! Согласно проведенным социологическим опросам, основная часть девушек считает, что парень должен обладать чувством юмора. Будь остроумным, жизнерадостным, на будущее смотри оптимистически, используй больше шуток, умей развеселить девушку! Эти качества притягивают, и девушка рядом с таким парнем будет чувствовать себя легко и беззаботно. Однако не следует становиться шутом, чувствуй меру и помни, что когда речь идет о серьезных вещах, шуткам там нет места.

 8  Если ты планируешь длительные отношения с девушкой, изучи искусство секса. Когда ты почувствуешь, что дело идет к более близким отношениям, не думай о том, как ты можешь понравиться ей в постели. Будь самим собой, постарайся проявить всю нежность, обаяние, ласку, будь романтичен, не спеши и не принуждай девушку.

 9  Не теряй свою индивидуальность, свое собственное «Я». Девушки бывают слишком эгоистичны, и если потакать всем ее желаниям и капризам, можно легко превратиться в «подкаблучника». Помни, что удовлетворять все желания девушки и в то же время в важных вопросах иметь свое, собственное мнение – это «высший пилотаж», достичь которого не каждому под силу. Не стоит быть зависимым от желаний девушки! Этого достаточно трудно достичь, особенно если твои стремления и желания девушки существенно отличаются. Но если ты внимательно прочел настоящую статью и уже знаешь, как влюбить в себя девушку, ваши мысли стали одним целым, а ваши взгляды направлены в одну сторону, тебе это не грозит! Удачи в завоевании сердец!

Basic RGB 10  Ну и напоследок, самое главное: чтобы узнать еще больше о наших девушках читай r-journal.ru. Это всегда интересно и актуально, а главное, что ребята не покладая головы работают, чтобы ты улыбался чаще!