Аксессуары. Альтернативный вариант верстки для поклонников фильма криминальное чтиво.

Любой мужской образ, как бы идеально он ни был подобран, требует оригинальной изюминки, которая выделит тебя из серой и скучной толпы. Будь то простая рубашка с джинсами, классический или спортивный костюм, всего одна деталь может сделать твой look завершенным.

 

pulpfiction10705

Часы

Не зря говорят, что мужчин встречают по часам. Наручные часы для мужчины — это не просто аксессуар, это своеобразное продолжение его уникальной подписи. Не жалей средств на этот аксессуар. Лучше потратиться на парочку качественных дорогих часов, чем на множество дешевых. Современные мужские наручные часы воплощают собой единение моды и технологий. Производители предлагают нам огромное часовое многообразие, так что каждый сможет подобрать идеально подходящий для себя вариант.

 

Бумажник

Бумажник — это аксессуар, в который стоит вложить деньги, причем не только в буквальном смысле. Хорошее качественное портмоне выглядит изысканно и элегантно, особое внимание стоит обратить на качество материала, из которого он сделан. Качественная натуральная кожа — идеальный вариант.

 

070c3200eb

Ремень

Как бы тщательно ни был продуман ваш образ, оригинальный ремень — именно та деталь, которая выступает индикатором настоящего стиля и хорошего вкуса. Ремень — это не просто аксессуар, поддерживающий брюки там, где им положено быть, помимо практической функции эта вещь также выполняет и эстетическое назначение. Ремень должен соответствовать обуви по цвету, фактуре и общему стилю. Наиболее заметная часть любого ремня — это пряжка. Оригинальная пряжка всегда выглядит интересно, но слишком крупные и яркие пряжки часто смотрятся нелепо.

 

tumblr_me9zdgV11T1qlzpu3o1_1280

Очки с темными стеклами

Очки с темными стеклами не только защищают наши глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и вы ступают как модный и стильный аксессуар. Однако не стоит ожидать сногсшибательного эффекта по обоим направлениям от дешевых очков из супермаркета. Если вы готовы выложить кругленькую сумму за качественные брендовые очки, будьте уверены, вы не только позаботитесь о своем зрении, но и будете выглядеть как голливудская знаменитость.