Наташа — Мисс R Август 2016

Привет Наташа! Последний месяц лета, конкурса Мисс R, немного грустно, но ведь мы еще успеем оторваться по полной? А так как наш номер посвящен информации, мы хотим знать о тебе все! Начнем с простого: твоя любимая группа? фильм или сериал? какое событие ты посоветуешь нашим читателям ни в коем случае не пропустить в августе? а также все о твоих ближайших творческих планах… ну, и конечно, наши читатели хотят знать, если вдруг они случайно встретят тебя в кафе, есть ли у них шанс?

 

Наташа – Привет! Я бы не называла август «последним месяцем лета», как-то это совсем печально звучит. Август — это скорее возможность воплотить то, что очень хотелось сделать в предыдущие два месяца, но по каким-то причинам не удалось. Поэтому август обречен быть очень насыщенным и захватывающим месяцем!

Хотите знать обо мне все? Все не все, но кое-что расскажу с удовольствием. Что касается моих музыкальных предпочтений… они очень многогранны! с восторгом воспринимаю разные жанры, все зависит от моего настроя, обожаю наш, российский, рок: БИ2, Земфира, Сплин. Кто-то считает, что это унылая музычка, но для меня это не так. Песни этих исполнителей связаны с очень счастливыми моментами моей жизни. Рекомендую! А еще я слушаю шансон, попсу, куда же без них, и еще много чего.

 

С кинематографом все обстоит еще интереснее, многие говорят, что для меня «чем дурнее фильм, тем лучше». Люблю запутанные сюжеты, когда весь фильм строишь догадки о финале и ломаешь голову в раздумьях о том, что произойдет дальше. Яркий пример: фильм «Интуиция» или «Одержимость». Еще я очень люблю светлые комедии, например фильм «Терминал». Также с удовольствием смотрю фильмы, состоящие из нескольких новелл, «Рассказы» яркий тому пример. В общем смотрю практически все, от мультфильмов до арт-хауса и документального кино.

 

В моих ближайших творческих планах сплошной креатив, благо моя работа и заключается в этом. Буду придумывать и организовывать различные события в своем родном районе на радость жителям. Уже в планах: фестиваль казачьей культуры, фестиваль короткометражных мультфильмов, акция «Помоги пойти учиться», автопробег в честь дня российского флага и еще, и еще. Дальше — больше! Также планирую посещение городских и краевых праздников, концертов, фестивалей. Всем советую держать руку на пульсе жизни города, делать свою жизнь ярче и интереснее. Проводите время, гуляя по нашей набережной, разглядывая выставки под открытым небом, впечатляйтесь концертами и событиями, проходящими на всеми нами любимой «Каменке», проводите время на природе с родными и близкими, путешествуйте, пускай может и недалеко, но делайте это обязательно. Живите на полную катушку и всегда будьте открыты чему-то новому!

 

Личная жизнь… скажу так, я очень счастлива, что мне есть, с кем разделять все вышеперечисленные радости жизни! Так что вывод очевиден.

R journal благодарит за предоставленный живописный интерьер Комплекс отдыха «Озеро-парк «Емельяновское»