Утепляемся. Твой стиль, осень 2016

Твоей девушке наверняка трудно представить холодный сезон при нашем климате без уютного кашемирового джемпера или теплого шерстяного свитера с горлом. Ведь только от одного взгляда на шерсть и кашемир в душе у прекрасной половины человечества создается ощущение уюта и тепла, но нельзя также забывать и о том впечатлении, которое ты производишь на окружающих тебя девушек, и бабушкин свитер в этом тебе точно не поможет.… В этом сезоне выбор тёплого трикотажа очень широк. Кардиганы, свитера, джемпера. В общем, сходи в ближайший уикенд в магазин и прикупи «уютных» вещей. А каких именно, читай ниже.

vodolazka

Водолазка

   100% комфорта и уюта. Шерстяная, трикотажная или из мягкой ангары – в дождливые дни, этот предмет гардероба без особых усилий может занять место привычных рубашек.
Водолазка вновь вернулась в список необходимых повседневных вещей. Хоть этот предмет гардероба и считается  «базой», не спеши приобретать только классические модели. Присмотрись к оригинальному дизайну.

daniel_craig_grey_cardigan_jea

Кардиганы

    Изделия по определению длиннее кофт и часто заменяют в мужском гардеробе верхнюю одежду. В моде сейчас модели на поясе, свободно скроенные oversize и кардиганы, повторяющие фасоны курток. В кардиганах ты не замерзнешь, и будешь выглядеть стильно.
Что касается в выборе свитера на осень, обрати внимания, что дизайнеры заменили круглый вырез на треугольный и сделали его очень глубоким. Надо сказать, что дизайнеры рисковали не угодить сильной половине, но риск оказался оправданным. Треугольный глубокий вырез – очень стильно решение.

aHR0cDovL21lZGlhczIuYXRsYXNmb3JtZW4uY29tL21lZGlhL1JlZm1lZGlhc0FGTS9pbWFnZXMvMjQvNDIvMDAvemhha2thcmRvdnlqLXN2aXRlci1zZXZlcm55ZS11em9yeS5qcGc=

Джемпер

   Джемпер с узорами — хит сезона. Рельефная вязка самой разной текстуры выглядит по -настоящему стильно в осенних драматических тонах. Чем объемнее кажется джемпер – тем круче. Отличный выбор для вечерней прогулки.

icon

Пальто

   Наступает пора верхней одежды. Прекрасным вариантом является пальто. Не забудь про оптимальную длину чуть выше колена. Надетый плащ поверх объемного свитера это не только очень стильно, но и удобно.

   Будь стильным, утепляйся! Ей понравится и эта осень будет «жаркой»!