СПОРТ КАЛЕНДАРЬ ДЕКАБРЬ 2016

r-sport-calendar-december-2016-baner1

За окном сугробы, спорт перешел на «зимние нормы», стартовал биатлонный сезон, набирают ход соревнования, проходящие под крышей. Предлагаю вашему вниманию основные спортивные события декабря.

Указано красноярское время! (UTC +7:00)

  15.12.2016 г.  

ХОККЕЙ. Кубок Первого канала. (Москва) Швеция – Россия.

15Старт второго этапа еврохоккей-тура для нас начнется встречей со шведами. Пока мы лидеры в общем зачете турнира, но на родном льду хотелось бы побед. Шведы, пожалуй, подходят для этого как никто лучше. Первый матч может стать очень открытым и результативным.

 

 

work-uber

  17.12.2016 г.  

ХОККЕЙ. Кубок Первого канала. (Москва) Россия – Чехия.

17Не нужно быть предсказателем, чтобы понимать, что в матче будет много борьбы, стыков и наверняка одна-две драки. Характер братьев-славян, несмотря на европейскую принадлежность, все же близок нам.

 

 

  18.12.2016 г.  

04 : 00 ФУТБОЛ. Чемпионат Испании.  Валенсия – Реал.

molniya

Матч для полуночников. Время по нашим меркам не самое удобное, но матч действительно ожидается интересным, ярким и заснуть не даст. Обе команды предпочитают кинжальные атаки вместо катанию мяча поперек поля.

 

 

ХОККЕЙ. Кубок Первого канала. (Москва) Россия – Финляндия.

18

Хоккей мирового уровня продолжается! Пожалуй, самый тяжелый соперник для нашей команды будет противостоять нам в решающем матче российского этапа турнира. Неуступчивость и игра «от печки» — вот что предстоит ломать нашим парням в этой встрече.

 

 

  26.12.2016 г.  

22 : 00 ФУТБОЛ. Чемпионат Англии. Лестер – Эвертон.

26

Сегодня прошлогодний чемпион совсем не похож на себя прошлогоднего, но футбол демонстрирует интересный. Да и Эвертон для нас «родной» еще со времен Динияра Билялетдинова в синей футболке клуба.

 

 

  31.12.2016 г.  

22 : 00 ФУТБОЛ. Чемпионат Англии. Челси – Сток Сити.

31

В ожидании Нового года можно скоротать время за просмотром качественного футбола.