ГЛАВНЫЕ МЫСЛИ: ХОЛОСТЯКИ — Максим Грязнов

main-things1

В этой рубрике мы будем делиться с тобой мыслями людей, на актуальные темы.  Главная тема февраля — Холостяки. В феврале мы задали следующие вопросы известным Красноярцам:

logo1Много, или одна?

Отношение к браку?

Ребенок это повод для свадьбы?

Вот что по этому поводу думает:

Максим Грязнов, управляющий фитнес-клуба LevelUP

Максим ГрязновОдна, только одна! Я в этом плане моногамен и женат уже более десяти лет. Мой дом — моя крепость, как говорится, и также и в отношениях, я считаю – выбор нужно сделать раз и навсегда.

Так сложилось, что все семьи моих родных были хорошими примерами. Поэтому мысли о необходимости семьи у меня откладывались с самого начала. Создание семьи – это жизненный устой, столп. Брак — это обязательное условие жизни, также как обязательное условие брака — это выбор раз и навсегда. Поэтому с выбором я не торопился. А вообще сейчас такое время, что живого общения становится все меньше, все «сидят» в смартфонах, социальных сетях. Такой образ жизни словно подталкивает к одинокому существованию, к холостому.

Ребенку, конечно, будет лучше с двумя родителями чем с одним. Но все зависит от конкретной ситуации. Дети должнырасти в гармоничной семье, счастливой. Ребенок не должен быть поводом для свадьбы. Так называемые браки «по залету» — это неправильно. Все-таки вначале должна быть свадьба, а потом спустя какое-то время ребенок. Это должно быть осознанное решение обоих. Но раз это уже случилось, то это отличный катализатор для создания семьи и узаконивания отношений.