Свежие яблоки

Начало статьи можно найти на стр. 27 печатной версии R-journal за сентябрь 2016 или в его цифровой копии.

Экран 4.7 дюймов у iPhone 7 и 5.75 дюймов у iPhone 7 Plus/Pro
Оперативная память 2 ГБ оперативной памяти и 3 ГБ в Pro-версии.
Основная память 32 ГБ, 128 ГБ или даже 256 ГБ, что уже выглядит значительно.
Камера Стоит отметить камеру, которая будет иметь 14 МП и фронтальная на 5 МП вместе с линзами нового поколения, которые обещают сделать качество фотографий и видео еще лучше, а также, уже нашумевшая, двойная камера на iPhone7 Pro.
Батарея 1980 мАч для Iphone 7, 3050 мАч в 7 Plusи 3550 мАч для 7 Pro.

apleПредзаказ на оба телефона начнется совсем скоро — 9-го сентября, а уже 16 числа жители США и Европы смогут получить свои купленные гаджеты. Дата начала продаж Айфон 7 в России — 23 сентября 2016 года. В других странах СНГ новые гаджеты появятся в тот же день, что и в России или на неделю позже.

Наконец Iphone получит долгожданную всеми водонепроницаемость, но в то же время нам за это придется расплатиться всеми привычным 3,5 мм разъемом под наушники, теперь единственный выход на водонепроницаемом IPhone будет lightning разъем, к которому подключить классические наушники можно будет только через специальный переходник, который будет продаваться отдельно.

 

Следующим нововведением будет двойная камера на Plus версии устройства и оптическая стабилизация, которая будет уже и на IPhone 4,7”, что в свою очередь позволит делать фотографии с длинной выдержкой в более плохих условиях. Если говорить о сдвоенной камере, то ее качества будет поражать. Две камеры будут работать как одно целое, при этом будет доступен 2-х кратный оптический зум, что позволит улучшить в разы качество изображения при приближении, совместно с этим будет работать специальный фотопроцессор, который, анализируя каждую фотографию, будет максимально возможно улучшать каждый кадр.

Впервые на Iphone появится стерео-акустическая  система с отличным качеством звуков и громкостью.

Что можно сказать о новом флагмане компании Apple? Впечатления о нем восхитительны, жаль, что не был переработан дизайн, но новые функции действительно впечатляют и теперь ожидание новой модели будут еще сильнее.